19. Laupheimer Schloss Cross 2019
Schülerlauf -1550m-  am  12.10.2019
Ergebnisliste für Urkundendruck
Klicken Sie ihren Namen an, um die Urkunde zu erhalten!
Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Jg Ak AkRng Endzeit
1 400 Kusterer, Hannes TG Biberach 2006 MJ U14 1 05:01,2
2 394 Schlosser, Joel SSV Ulm Schwimmabt. 2008 MK U12 1 05:30,8
3 403 Frick, Rafael TSV Laupheim - Leichtathletik 2007 MJ U14 2 05:41,1
4 402 Held, Sebastian TSV Laupheim - Leichtathletik 2008 MK U12 2 05:44,8
5 398 Stawik, Connor TG Biberach 2008 MK U12 3 05:46,2
6 399 Streißle, Yannik TG Biberach 2007 MJ U14 3 05:49,5
7 397 Henle , Lorenz  SV Sulmetingen 2007 MJ U14 4 05:54,0
8 410 Lindenberg, Matheo 2007 MJ U14 5 06:12,6
9 262 Spomer, Nikolai GS Bronner Berg Kl. 3b 2010 MK U10 1 06:18,1
10 766 Tsgab, Maden 2009 MK U12 4 06:20,5
11 321 Schlosser, Robin SSV Ulm Schwimmabt. 2010 MK U10 2 06:22,7
12 405 Kiefer , Aaron  TSV Laupheim - Leichtathletik 2007 MJ U14 6 06:23,6
13 393 Westphal, Ole SF Bronnen 2009 MK U12 5 06:24,7
14 231 Altvater, Fabian GS Anna-von-Freyberg Kl. 3d 2011 MK U10 3 06:28,1
15 368 Fegler, Robin  GS Bronner Berg Kl. 4c 2009 MK U12 6 06:34,2
16 324 Dauphin , Noel  TSV Laupheim - Leichtathletik 2010 MK U10 4 06:36,9
17 311 Ehe , Paul GS Untersulmetingen Kl. 3 2011 MK U10 5 06:38,6
18 224 Nagel , Julian GS Anna-von-Freyberg Kl. 3b 2010 MK U10 6 06:38,9
19 238 Häußler, Philipp GS Anna-von-Freyberg Kl. 4a 2010 MK U10 7 06:39,0
20 259 Stolz, Florian GS Bronner Berg Kl. 3a 2010 MK U10 8 06:41,5
21 257 Welser, Noah GS Bronner Berg Kl. 3a 2011 MK U10 9 06:42,2
22 331 Harig, Levin GS Anna-von-Freyberg Kl. 2c 2012 MK U8 1 06:42,7
23 323 Glanzer, Julian TC Biberach 2010 MK U10 10 06:44,1
24 340 Mutschler, Henry GS Anna-von-Freyberg Kl. 4a 2009 MK U12 7 06:45,2
25 302 Bareuther, Jaden GS Obersulmetingen Kl. 4 2010 MK U10 11 06:45,6
26 798 Ruf, Moritz 2010 MK U10 12 06:47,6
27 233 Altvater, Florian GS Anna-von-Freyberg Kl. 3d 2010 MK U10 13 06:48,1
28 318 Frommann, Finn GS Untersulmetingen Kl. 4 2010 MK U10 14 06:49,5
29 113 Schüle, Nico GS Ivo-Schaible-Schule Kl. 2 2012 MK U8 2 06:50,5
30 404 Rehberger, Lukas TSV Laupheim - Leichtathletik 2007 MJ U14 7 06:52,4
31 345 Glavas, Jure GS Anna-von-Freyberg Kl. 4b 2008 MK U12 8 06:53,2
32 317 Stöferle, Leon GS Untersulmetingen Kl. 4 2010 MK U10 15 06:54,5
33 409 Mehl, Jakob 2007 MJ U14 8 06:54,6
34 268 Köpf, Maximilian GS Bronner Berg Kl. 4a 2010 MK U10 16 06:55,4
35 301 Ellernlinger, Denis GS Obersulmetingen Kl. 4 2010 MK U10 17 06:59,7
36 401 Dauphin , Leon TSV Laupheim - Leichtathletik 2008 MK U12 9 07:02,0
37 406 Aumann, Paul TV Dettingen/Iller 2009 MK U12 10 07:03,9
38 240 Schwenk, Tim GS Anna-von-Freyberg Kl. 4a 2010 MK U10 18 07:05,3
39 314 Melzer, Julius GS Untersulmetingen Kl. 3 2010 MK U10 19 07:06,0
40 264 Bodenmüller, Samuel GS Bronner Berg Kl. 4a 2010 MK U10 20 07:06,7
41 271 Laubender, Mattis GS Bronner Berg Kl. 4b 2010 MK U10 21 07:08,8
42 329 Schwenk, Lukas GS Anna-von-Freyberg Kl. 2b 2012 MK U8 3 07:09,2
43 269 Dinius, Maxim GS Bronner Berg Kl. 4b 2010 MK U10 22 07:09,6
44 216 Pfohl, Jonas GS Anna-von-Freyberg Kl. 3a 2011 MK U10 23 07:09,9
45 358 Voglic, Joni GS Bronner Berg Kl. 2a 2012 MK U8 4 07:10,5
46 260 Knoll, Tom GS Bronner Berg Kl. 3b 2011 MK U10 24 07:10,6
47 353 Hitt, Valentin GS Bronner Berg Kl. 2a 2012 MK U8 5 07:10,8
48 308 Riglas, Konstantin GS Untersulmetingen Kl. 3 2011 MK U10 25 07:11,5
49 303 Seeland , Jonathan GS Untersulmetingen Kl. 2 2011 MK U10 26 07:12,7
50 294 Bosch, David GS Obersulmetingen Kl. 4 2010 MK U10 27 07:14,1
51 217 Stooß, Elias GS Anna-von-Freyberg Kl. 3a 2011 MK U10 28 07:14,5
52 211 Haus, Eric GS Anna-von-Freyberg Kl. 2c 2011 MK U10 29 07:14,7
53 306 Müller, Luis GS Untersulmetingen Kl. 3 2011 MK U10 30 07:16,1
53 296 Stoller, Constantin GS Obersulmetingen Kl. 4 2010 MK U10 30 07:16,1
55 218 Weber, Hugo GS Anna-von-Freyberg Kl. 3a 2011 MK U10 32 07:16,9
56 305 Hochdorfer, Max GS Untersulmetingen Kl. 3 2011 MK U10 33 07:17,1
57 378 Weckerle, Jannik GS Ivo-Schaible-Schule Kl. 4 2009 MK U12 11 07:17,7
58 395 John, Xavier SV Reinstetten 2008 MK U12 12 07:18,2
59 278 Kammerer, Noel GS Ivo-Schaible-Schule Kl. 3 2011 MK U10 34 07:18,3
60 380 Botzenhard, David GS Ivo-Schaible-Schule Kl. 4 2009 MK U12 13 07:18,5
61 396 Neubrand, Johannes SV Sulmetingen 2009 MK U12 14 07:19,1
62 267 Nicevic, Iljas GS Bronner Berg Kl. 4a 2010 MK U10 35 07:20,7
63 355 Nicevic, Daris GS Bronner Berg Kl. 2a 2012 MK U8 6 07:20,8
64 243 Calabro, Luca GS Anna-von-Freyberg Kl. 4d 2010 MK U10 36 07:21,1
65 232 Naxera, Carlos GS Anna-von-Freyberg Kl. 3d 2011 MK U10 37 07:22,1
66 228 Bochtler, Levin GS Anna-von-Freyberg Kl. 3c 2011 MK U10 38 07:22,2
67 290 Schiller, Dominik GS Obersulmetingen Kl. 3 2011 MK U10 39 07:23,8
68 276 Winter, Leandro GS Ivo-Schaible-Schule Kl. 2 2011 MK U10 40 07:26,0
69 281 Romer, Mauro GS Ivo-Schaible-Schule Kl. 3 2011 MK U10 41 07:27,2
70 408 Förster , Niklas 2012 MK U8 7 07:27,5
71 239 Romer, Simon GS Anna-von-Freyberg Kl. 4a 2010 MK U10 42 07:28,3
72 376 Tusek, Levin GS Ivo-Schaible-Schule Kl. 2 2012 MK U8 8 07:29,1
73 263 Rot, Valeriy GS Bronner Berg Kl. 4a 2010 MK U10 43 07:30,5
74 330 Stoll, Valentin GS Anna-von-Freyberg Kl. 2b 2012 MK U8 9 07:32,3
75 298 Ciftci, Kaan Atilla GS Obersulmetingen Kl. 4 2010 MK U10 44 07:33,7
76 223 Hahn, Vincent GS Anna-von-Freyberg Kl. 3b 2011 MK U10 45 07:34,1
77 365 Blakaj, Fidan GS Bronner Berg Kl. 4b 2009 MK U12 15 07:34,4
78 209 Güldag, Liyan GS Anna-von-Freyberg Kl. 2b 2011 MK U10 46 07:35,1
79 361 Hinz, Dennis GS Bronner Berg Kl. 4a 2009 MK U12 16 07:36,5
80 300 Werz, Raphael GS Obersulmetingen Kl. 4 2010 MK U10 47 07:36,8
81 288 Hensinger, Felix GS Obersulmetingen Kl. 3 2011 MK U10 48 07:37,3
82 325 Wedekind, Tamino CLG 5 Klasse 2009 MK U12 17 07:37,8
83 244 Heidt, Henrik GS Bronner Berg Kl. 2a 2011 MK U10 49 07:43,9
84 258 Dinc, Timur GS Bronner Berg Kl. 3a 2010 MK U10 50 07:44,5
85 254 Dentler, Vincent GS Bronner Berg Kl. 3a 2011 MK U10 51 07:44,7
86 222 Fischer, Maximilian GS Anna-von-Freyberg Kl. 3b 2011 MK U10 52 07:45,2
87 248 Lichoded, Maxim GS Bronner Berg Kl. 2b 2011 MK U10 53 07:46,0
88 274 Breuning, Thilo GS Bronner Berg Kl. 4c 2010 MK U10 54 07:46,4
89 386 Fiedler, Jonathan GS Obersulmetingen Kl. 2 2012 MK U8 10 07:46,7
90 261 Miller, Ilja GS Bronner Berg Kl. 3b 2011 MK U10 55 07:47,0
91 252 Timoshenko, Emil GS Bronner Berg Kl. 2b 2011 MK U10 56 07:48,0
92 289 Schlaich, Lennard GS Obersulmetingen Kl. 3 2011 MK U10 57 07:48,2
93 370 Gebhard, Tim GS Bronner Berg Kl. 4c 2009 MK U12 18 07:48,3
94 313 Knoll, Noah GS Untersulmetingen Kl. 3 2010 MK U10 58 07:48,5
95 343 Zoppelt, Justin GS Anna-von-Freyberg Kl. 4b 2009 MK U12 19 07:48,7
96 412 Hollandt, David 2012 MK U8 11 07:49,6
97 310 Weckerle , Felix GS Untersulmetingen Kl. 3 2011 MK U10 59 07:49,7
98 265 Prestel, Henri GS Bronner Berg Kl. 4a 2010 MK U10 60 07:52,3
99 293 Scheffold, Markus GS Obersulmetingen Kl. 3 2011 MK U10 61 07:52,5
100 359 Ibe, Kevin GS Bronner Berg Kl. 4a 2009 MK U12 20 07:53,6
101 379 Thiele , Lukas GS Ivo-Schaible-Schule Kl. 4 2009 MK U12 21 07:57,0
102 242 Cavus, Seyfullah GS Anna-von-Freyberg Kl. 4c 2010 MK U10 62 07:57,1
103 291 Reisch, Emilian GS Obersulmetingen Kl. 3 2011 MK U10 63 07:57,3
104 284 Piffl, Louis GS Ivo-Schaible-Schule Kl. 4 2010 MK U10 64 07:57,8
105 282 Hertenberger, Moritz GS Ivo-Schaible-Schule Kl. 3 2010 MK U10 65 07:58,2
106 377 Wohlfart, Joah GS Ivo-Schaible-Schule Kl. 2 2012 MK U8 12 07:58,4
107 348 Hamm, Timo GS Anna-von-Freyberg Kl. 4d 2009 MK U12 22 07:58,8
108 283 Maucher , Linus GS Ivo-Schaible-Schule Kl. 3 2010 MK U10 66 07:59,7
109 780 Henkel, Finn 2009 MK U12 23 08:00,7
110 382 Schneider, Lias GS Obersulmetingen Kl. 2 2012 MK U8 13 08:03,6
111 273 Striebel, Julian GS Bronner Berg Kl. 4b 2010 MK U10 67 08:04,2
112 220 Schneider, Cedrik GS Anna-von-Freyberg Kl. 3a 2010 MK U10 68 08:04,4
113 219 Zoller, Paul GS Anna-von-Freyberg Kl. 3a 2011 MK U10 69 08:04,6
114 346 Cikoglu, Noel GS Anna-von-Freyberg Kl. 4c 2009 MK U12 24 08:06,6
115 307 Roy , Joschua GS Untersulmetingen Kl. 3 2011 MK U10 70 08:07,9
116 388 Abdulaev, Muhammed GS Obersulmetingen Kl. 4 2008 MK U12 25 08:08,3
117 272 Schäfer, Johannes GS Bronner Berg Kl. 4b 2010 MK U10 71 08:11,7
118 312 Ege, Samuel GS Untersulmetingen Kl. 3 2011 MK U10 72 08:11,9
119 371 Grunewald, Noah GS Bronner Berg Kl. 4c 2009 MK U12 26 08:14,0
120 292 Kizilarslan, Deniz GS Obersulmetingen Kl. 3 2011 MK U10 73 08:18,0
120 341 Noherr, Henry GS Anna-von-Freyberg Kl. 4a 2009 MK U12 27 08:18,0
122 221 Yildiz, Osman GS Anna-von-Freyberg Kl. 3a 2010 MK U10 74 08:19,6
123 213 Kucka, Richard GS Anna-von-Freyberg Kl. 2d 2011 MK U10 75 08:20,7
124 364 Bäuerle, Nicolas GS Bronner Berg Kl. 4b 2009 MK U12 28 08:23,1
125 392 Stöferle, Julian GS Untersulmetingen Kl. 4 2009 MK U12 29 08:23,6
126 356 Prestel, Simon GS Bronner Berg Kl. 2a 2012 MK U8 14 08:25,5
127 251 Nurmuhambetov, Sayan GS Bronner Berg Kl. 2b 2011 MK U10 76 08:28,6
128 285 Mahlo, Lenny GS Ivo-Schaible-Schule Kl. 4 2010 MK U10 77 08:31,2
129 215 Locherer, Hannes GS Anna-von-Freyberg Kl. 3a 2011 MK U10 78 08:36,7
129 208 Schurmann, Paul GS Anna-von-Freyberg Kl. 2a 2011 MK U10 78 08:36,7
131 210 Kasubowski, Jakob GS Anna-von-Freyberg Kl. 2b 2011 MK U10 80 08:37,3
132 342 Ziegler , Elias GS Anna-von-Freyberg Kl. 4a 2009 MK U12 30 08:37,5
133 241 Piekenbrink , Erik GS Anna-von-Freyberg Kl. 4b 2010 MK U10 81 08:41,3
134 339 Ilic, Nemanja GS Anna-von-Freyberg Kl. 3c 2009 MK U12 31 08:41,4
135 245 Gritco, Nicolas GS Bronner Berg Kl. 2a 2010 MK U10 82 08:42,1
136 322 Neubrand, Martin SV Sulmetingen 2011 MK U10 83 08:44,3
137 334 Dehmel, Vincent GS Anna-von-Freyberg Kl. 2d 2012 MK U8 15 08:44,5
138 287 Karaula, Maximilian GS Obersulmetingen Kl. 2 2011 MK U10 84 08:44,9
139 234 Jezercic, Matej GS Anna-von-Freyberg Kl. 3d 2010 MK U10 85 08:45,9
140 236 Möckel, Jan GS Anna-von-Freyberg Kl. 3d 2010 MK U10 86 08:46,5
141 309 Böhringer, Laurenz GS Untersulmetingen Kl. 3 2011 MK U10 87 08:47,6
142 320 Scheel , Benjamin GS Untersulmetingen Kl. 4 2010 MK U10 88 08:48,4
143 214 Beck, Emanuel GS Anna-von-Freyberg Kl. 3a 2011 MK U10 89 08:49,3
144 229 Brosig , Tobias GS Anna-von-Freyberg Kl. 3c 2011 MK U10 90 08:53,8
145 235 Madl, Jannis GS Anna-von-Freyberg Kl. 3d 2010 MK U10 91 08:54,4
146 299 Werz, Luca GS Obersulmetingen Kl. 4 2010 MK U10 92 08:56,3
147 385 Kubata, Nathanael GS Obersulmetingen Kl. 2 2012 MK U8 16 08:59,9
148 384 Werz, Tom GS Obersulmetingen Kl. 2 2012 MK U8 17 09:00,3
149 253 Zimmermann, Richard GS Bronner Berg Kl. 2b 2011 MK U10 93 09:02,5
150 270 Dodel, Nik GS Bronner Berg Kl. 4b 2010 MK U10 94 09:04,4
151 315 Bähr, Jakob GS Untersulmetingen Kl. 3 2010 MK U10 95 09:04,7
152 369 Gavrilov, Philipp  GS Bronner Berg Kl. 4c 2009 MK U12 32 09:04,8
153 335 Wöllmann, Stefan GS Anna-von-Freyberg Kl. 2d 2012 MK U8 18 09:07,3
154 275 Hennsinger, Matteo GS Bronner Berg Kl. 4c 2010 MK U10 96 09:07,6
155 367 Brachmann, Levin GS Bronner Berg Kl. 4c 2009 MK U12 33 09:08,1
156 366 Keller, Kirill GS Bronner Berg Kl. 4b 2008 MK U12 34 09:08,6
157 227 Schick, Samuel GS Anna-von-Freyberg Kl. 3c 2011 MK U10 97 09:08,8
158 277 Graupner, Niklas GS Ivo-Schaible-Schule Kl. 3 2011 MK U10 98 09:09,7
159 246 Baumann, Julian GS Bronner Berg Kl. 2b 2011 MK U10 99 09:11,3
160 797 Scharnagl, Phil 2010 MK U10 100 09:12,5
161 349 Ferenczik, Rafael GS Anna-von-Freyberg Kl. 4d 2009 MK U12 35 09:12,6
162 316 Mast , Dominik GS Untersulmetingen Kl. 4 2010 MK U10 101 09:13,8
163 761 Mainka, Bastian GS Bronner Berg Kl. 3a 2011 MK U10 102 09:21,9
164 212 Kucka, Dominik GS Anna-von-Freyberg Kl. 2d 2011 MK U10 103 09:24,3
165 304 Sähr, David GS Untersulmetingen Kl. 2 2011 MK U10 104 09:26,0
166 387 Sauter, Jan GS Obersulmetingen Kl. 2 2012 MK U8 19 09:29,6
167 354 Kugler, Max GS Bronner Berg Kl. 2a 2012 MK U8 20 09:30,3
168 319 Knoll, Johannes GS Untersulmetingen Kl. 4 2010 MK U10 105 09:34,7
169 327 Lohrenscheit, Tom GS Anna-von-Freyberg Kl. 2b 2012 MK U8 21 09:35,2
170 230 Kopp, Konstantin GS Anna-von-Freyberg Kl. 3c 2011 MK U10 106 09:40,2
171 363 Kralevska, Stefan GS Bronner Berg Kl. 4a 2008 MK U12 36 09:53,6
172 411 Zimmermann, Hendrik 2006 MJ U14 9 09:54,2
173 237 Möckel, Phillip GS Anna-von-Freyberg Kl. 3d 2010 MK U10 107 09:54,8
174 266 Isik, Ahmed GS Bronner Berg Kl. 4a 2010 MK U10 108 10:07,6
175 338 Muranyi, Dominik GS Anna-von-Freyberg Kl. 3b 2009 MK U12 37 10:07,9
176 357 Sarholz, Sven GS Bronner Berg Kl. 2a 2012 MK U8 22 10:12,2
177 381 Gretzinger, Nico GS Obersulmetingen Kl. 2 2012 MK U8 23 10:19,1
178 347 Huber, Martin GS Anna-von-Freyberg Kl. 4c 2009 MK U12 38 10:24,3
179 389 Lederer, Elias GS Untersulmetingen Kl. 2 2012 MK U8 24 10:27,6
180 360 Zimmermann, Kilian GS Bronner Berg Kl. 4a 2009 MK U12 39 10:29,6
181 373 Schlaza, Robin  GS Bronner Berg Kl. 4c 2009 MK U12 40 10:36,9
182 207 Karaman, Muhammed-Ali GS Anna-von-Freyberg Kl. 2a 2011 MK U10 109 10:37,3
183 295 Maunz, Michael GS Obersulmetingen Kl. 4 2010 MK U10 110 10:42,6
184 333 Lust, Tayler GS Anna-von-Freyberg Kl. 2d 2012 MK U8 25 10:58,5
185 383 Mihal, Jakub GS Obersulmetingen Kl. 2 2012 MK U8 26 11:07,6
186 372 Sahin, Efecan GS Bronner Berg Kl. 4c 2009 MK U12 41 11:27,2
187 350 Phan, Vincent GS Bronner Berg Kl. 1b 2013 MK U8 27 11:28,2