19. Laupheimer Schloss Cross 2019
Schülerinnenlauf -1550m-  am  12.10.2019
Ergebnisliste für Urkundendruck
Klicken Sie ihren Namen an, um die Urkunde zu erhalten!
Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Jg Ak AkRng Endzeit
1 775 Pfiz, Antonia TSV Laupheim - Leichtathletik 2006 WJ U14 1 05:45,6
2 779 Müller, Lynn TG-Biberach Triathlon 2006 WJ U14 2 05:53,5
3 778 Müller, Thana TG-Biberach Triathlon 2009 WK U12 1 06:18,5
4 112 Aumann, Emma TV Dettingen/Iller 2011 WK U10 1 06:20,1
5 121 Böhringer, Sarah Kanzlei rewist - Steuerberater 2008 WK U12 2 06:26,2
6 156 Henle, Ida SV Sulmetingen 2009 WK U12 3 06:30,6
7 126 Langnickel, Emma TSV Laupheim - Leichtathletik 2008 WK U12 4 06:43,4
8 140 Lindenberg, Stella GS Bronner Berg Kl. 4b 2009 WK U12 5 06:43,7
9 159 Gerner, Ann-Katrin  TSV Laupheim - Leichtathletik 2009 WK U12 6 06:45,9
10 154 Oelmayer, Hannah SV Sulmetingen 2009 WK U12 7 06:46,4
11 117 Goller, Jasmin Klasse 6 2007 WJ U14 3 06:49,3
12 72 Servay, Maike GS Anna-von-Freyberg Kl. 2a 2011 WK U10 2 06:52,7
13 119 Noe, Anna 2007 WJ U14 4 06:57,1
14 199 Bohnert, Jasmin  TG Biberach Leichtathletik 2012 WK U8 1 07:01,7
15 759 Schöpperle, Anna-Lena 2009 WK U12 8 07:05,1
16 44 Betz, Lena GS Ivo-Schaible-Schule Kl. 4 2010 WK U10 3 07:06,9
17 131 Mayr, Vera GS Anna-von-Freyberg Kl. 4a 2009 WK U12 9 07:13,2
18 123 Mau, Amalia TSV Laupheim - Leichtathletik 2008 WK U12 10 07:13,6
19 125 Ott, Jana TSV Laupheim - Leichtathletik 2008 WK U12 11 07:13,7
20 40 Maucher , Liara GS Ivo-Schaible-Schule Kl. 3 2010 WK U10 4 07:13,8
21 111 Ott, Leni TSV Laupheim - Leichtathletik 2011 WK U10 5 07:16,6
22 149 Romer, Inken GS Untersulmetingen Kl. 4 2009 WK U12 12 07:22,5
23 68 Dier, Paula DKV Team Ulm 2011 WK U10 6 07:23,0
24 122 Birk, Jule TSV Laupheim - Leichtathletik 2008 WK U12 13 07:23,5
25 784 Reichert, Lena TSV Laupheim - Leichtathletik 2008 WK U12 14 07:24,1
26 127 Dier, Liselotte DKV Team Ulm 2009 WK U12 15 07:26,2
27 116 Fontaine , Selina 7 2007 WJ U14 5 07:29,2
28 110 Westphal, Clara SF Bronnen 2011 WK U10 7 07:30,4
29 158 Stührmann , Greta  TSV Laupheim - Leichtathletik 2009 WK U12 16 07:30,9
30 104 Frommann, Emma GS Untersulmetingen Kl. 2 2011 WK U10 8 07:31,3
31 786 Zimmermann, Lina 2007 WJ U14 6 07:31,7
32 206 Aumann, Sophia TV Dettingen/Iller 2013 WK U8 2 07:32,9
33 78 Poberschnigg, Linda GS Anna-von-Freyberg Kl. 3b 2011 WK U10 9 07:34,9
34 19 Piekenbrink , Eilen GS Anna-von-Freyberg Kl. 4c 2010 WK U10 10 07:40,6
35 783 Glaser, Luisa TSV Laupheim - Leichtathletik 2008 WK U12 17 07:41,2
36 99 Gretzinger, Jasmin GS Obersulmetingen Kl. 3 2011 WK U10 11 07:41,4
37 59 Oelmayer, Lea GS Untersulmetingen Kl. 4 2010 WK U10 12 07:42,1
38 96 Weckerle, Nina GS Ivo-Schaible-Schule Kl. 2 2011 WK U10 13 07:43,4
39 157 Arnold, Ellen  SV Sulmetingen 2009 WK U12 18 07:44,2
40 136 Kötter, Ella GS Bronner Berg Kl. 4a 2009 WK U12 19 07:46,6
41 67 Förster , Mona TSV Laupheim - Leichtathletik 2010 WK U10 14 07:46,9
42 91 Galik, Nele GS Bronner Berg Kl. 3a 2011 WK U10 15 07:47,0
43 135 Blendinger, Marie GS Bronner Berg Kl. 4a 2009 WK U12 20 07:47,1
44 22 Strutz, Nea GS Anna-von-Freyberg Kl. 4d 2010 WK U10 16 07:50,6
45 124 Speidel, Sarah TSV Laupheim - Leichtathletik 2008 WK U12 21 07:52,6
46 107 Hochdorfer, Marie GS Untersulmetingen Kl. 3 2011 WK U10 17 07:53,7
47 24 Raschdorf, Lilian GS Bronner Berg Kl. 4a 2010 WK U10 18 07:56,4
48 98 Süß, Ronja GS Obersulmetingen Kl. 3 2011 WK U10 19 07:59,5
49 81 Jordan, Lotte GS Anna-von-Freyberg Kl. 3c 2011 WK U10 20 08:01,4
50 10 Glaser, Linda GS Anna-von-Freyberg Kl. 4b 2010 WK U10 21 08:02,2
51 115 Fontaine , Cécile  7 2007 WJ U14 7 08:06,2
52 94 Lorenz, Leni GS Bronner Berg Kl. 3b 2011 WK U10 22 08:07,0
53 66 Keller, Anja sisters 2010 WK U10 23 08:07,3
54 118 Hörnle, Fiona TSV Laupheim - Leichtathletik 2007 WJ U14 8 08:08,7
55 192 Grachkanova, Mariam GS Obersulmetingen Kl. 2 2012 WK U8 3 08:08,8
56 781 Henkel, Romy 2007 WJ U14 9 08:09,2
57 188 Pielsch, Johanna GS Obersulmetingen Kl. 2 2012 WK U8 4 08:11,8
58 1 Prakopdee, Jirapon  GS Anna-von-Freyberg Kl. 2b 2010 WK U10 24 08:19,6
59 86 Bocsanyi, Luana GS Bronner Berg Kl. 2a 2011 WK U10 25 08:23,3
60 2 Müller, Johanna GS Anna-von-Freyberg Kl. 3a 2010 WK U10 26 08:23,4
61 82 Leutrum, Katharina GS Anna-von-Freyberg Kl. 3c 2011 WK U10 27 08:24,0
62 101 Berger, Emilie GS Obersulmetingen Kl. 3 2011 WK U10 28 08:25,1
63 6 Faller, Grete GS Anna-von-Freyberg Kl. 4a 2010 WK U10 29 08:27,1
64 5 Bares, Dina GS Anna-von-Freyberg Kl. 4a 2010 WK U10 30 08:27,5
65 93 Stefan, Liliana GS Bronner Berg Kl. 3a 2011 WK U10 31 08:28,1
66 25 Simmendinger, Maxima GS Bronner Berg Kl. 4a 2010 WK U10 32 08:28,6
67 197 Gaupp, Lea GS Untersulmetingen Kl. 2 2012 WK U8 5 08:29,6
68 777 Dorm, Marie 2010 WK U10 33 08:29,9
69 194 Schäfer, Mara GS Untersulmetingen Kl. 2 2012 WK U8 6 08:31,5
70 90 Breitling , Sophie GS Bronner Berg Kl. 3a 2011 WK U10 34 08:32,3
71 20 Enderle, Leni GS Anna-von-Freyberg Kl. 4d 2010 WK U10 35 08:33,7
72 21 Mark, Louise GS Anna-von-Freyberg Kl. 4d 2010 WK U10 36 08:34,0
73 80 Heidelbeer, Lena GS Anna-von-Freyberg Kl. 3c 2011 WK U10 37 08:34,8
74 186 Grab, Hannah GS Ivo-Schaible-Schule Kl. 2 2012 WK U8 7 08:35,1
75 56 Hibert , Stacy GS Untersulmetingen Kl. 3 2010 WK U10 38 08:36,1
76 100 Stühle, Alica GS Obersulmetingen Kl. 3 2011 WK U10 39 08:36,9
77 69 Rother, Anna GS Anna-von-Freyberg Kl. 2a 2011 WK U10 40 08:38,5
78 191 Merklinger, Marianna GS Obersulmetingen Kl. 2 2012 WK U8 8 08:41,0
79 205 Schaich, Lena Schmid Perfekt Bauen 2013 WK U8 9 08:41,3
80 161 Gronau, Marlene GS Anna-von-Freyberg Kl. 2a 2012 WK U8 10 08:42,0
81 141 Hayes, Akelya GS Bronner Berg Kl. 4c 2009 WK U12 22 08:42,2
82 85 Aslan, Selin GS Bronner Berg Kl. 2a 2011 WK U10 41 08:43,0
83 198 Glanzer, Lina TC Biberach 2012 WK U8 11 08:43,4
84 195 Oelmayer, Luisa GS Untersulmetingen Kl. 2 2012 WK U8 12 08:43,6
85 97 Cimpean, Anastasia GS Ivo-Schaible-Schule Kl. 3 2011 WK U10 42 08:43,9
86 196 Kraus, Lara GS Untersulmetingen Kl. 2 2012 WK U8 13 08:44,1
87 181 Siegel, Frieda GS Bronner Berg Kl. 2a 2012 WK U8 14 08:45,2
88 23 Krahl, Helena GS Bronner Berg Kl. 3a 2010 WK U10 43 08:45,3
89 782 Büchele, Lisa 2012 WK U8 15 08:46,9
90 106 Sontheimer, Leonie GS Untersulmetingen Kl. 3 2011 WK U10 44 08:47,4
91 11 Schock , Kira GS Anna-von-Freyberg Kl. 4b 2010 WK U10 45 08:48,0
92 150 Sähr, Marissa GS Untersulmetingen Kl. 4 2009 WK U12 23 08:48,1
93 92 Köstler, Carolin GS Bronner Berg Kl. 3a 2011 WK U10 46 08:48,7
94 71 Schurmann, Emma GS Anna-von-Freyberg Kl. 2a 2011 WK U10 47 08:48,9
95 155 Egle, Lorena  SV Sulmetingen 2009 WK U12 24 08:49,0
96 43 Betz, Antonia GS Ivo-Schaible-Schule Kl. 4 2010 WK U10 48 08:50,2
97 36 Saffour, Ayla GS Bronner Berg Kl. 4c 2010 WK U10 49 08:53,8
98 48 Goller, Miriam GS Ivo-Schaible-Schule Kl. 4 2010 WK U10 50 08:55,2
99 95 Völk, Isabel GS Ivo-Schaible-Schule Kl. 2 2011 WK U10 51 08:57,1
100 33 Hofmann , Calla GS Bronner Berg Kl. 4c 2010 WK U10 52 08:58,2
101 178 Menster, Sophia GS Bronner Berg Kl. 2a 2012 WK U8 16 08:59,1
102 175 Öztürk, Ceylin GS Bronner Berg Kl. 1a 2012 WK U8 17 08:59,7
103 87 Satarone, Lina GS Bronner Berg Kl. 2a 2011 WK U10 53 09:02,8
104 168 Weckerle, Pia GS Anna-von-Freyberg Kl. 2c 2012 WK U8 18 09:04,2
105 144 Botzenhard, Laura GS Ivo-Schaible-Schule Kl. 4 2009 WK U12 25 09:04,5
106 146 Ruscheck, Samira GS Ivo-Schaible-Schule Kl. 4 2009 WK U12 26 09:04,9
107 145 Jerg, Sophia GS Ivo-Schaible-Schule Kl. 4 2009 WK U12 27 09:05,3
108 190 Klugmann, Ella GS Obersulmetingen Kl. 2 2012 WK U8 19 09:05,6
109 51 Günther, Fabienne GS Ivo-Schaible-Schule Kl. 4 2010 WK U10 54 09:09,3
110 137 Kettnaker, Alina GS Bronner Berg Kl. 4a 2009 WK U12 28 09:09,8
111 34 Nehila, Sarah GS Bronner Berg Kl. 4c 2010 WK U10 55 09:10,9
112 163 Steinhagen, Emilia GS Anna-von-Freyberg Kl. 2a 2012 WK U8 20 09:11,1
113 171 Hensler , Madlen GS Anna-von-Freyberg Kl. 2c 2012 WK U8 21 09:12,0
114 172 Mundt, Jasmine GS Anna-von-Freyberg Kl. 2c 2012 WK U8 22 09:12,4
115 58 Frick, Hannah GS Untersulmetingen Kl. 4 2010 WK U10 56 09:17,5
116 47 Link, Carolin GS Ivo-Schaible-Schule Kl. 4 2010 WK U10 57 09:18,4
117 9 Erb Saez, Elena GS Anna-von-Freyberg Kl. 4b 2010 WK U10 58 09:19,6
118 8 Stiele, Maria-Magdalena GS Anna-von-Freyberg Kl. 4a 2010 WK U10 59 09:22,5
119 108 Schorscher, Pia GS Untersulmetingen Kl. 3 2011 WK U10 60 09:22,7
120 179 Roppelt, Laura GS Bronner Berg Kl. 2a 2012 WK U8 23 09:23,9
121 61 Lederer, Pia GS Untersulmetingen Kl. 4 2010 WK U10 61 09:39,8
122 60 Ihle, Sina GS Untersulmetingen Kl. 4 2010 WK U10 62 09:39,9
123 142 Hossaini, Elham GS Bronner Berg Kl. 4c 2009 WK U12 29 09:40,3
124 160 Westenberger , Emma  GS Achstetten 2b 2012 WK U8 24 09:42,5
125 133 Wilczewska, Zuzanna GS Anna-von-Freyberg Kl. 4b 2009 WK U12 30 09:43,4
126 776 Werner, Jasmin 2010 WK U10 63 09:44,3
127 38 Vrdoljak, Ljubica GS Bronner Berg Kl. 4c 2010 WK U10 64 09:45,0
128 103 Wycisk, Iga GS Untersulmetingen Kl. 2 2011 WK U10 65 09:46,0
129 167 Werz, Lea GS Anna-von-Freyberg Kl. 2b 2012 WK U8 25 09:47,4
130 28 Fischer, Lilliana GS Bronner Berg Kl. 4b 2010 WK U10 66 09:49,6
131 30 Ramolla, Lia GS Bronner Berg Kl. 4b 2010 WK U10 67 09:58,4
132 166 Raiber, Aaliyah GS Anna-von-Freyberg Kl. 2b 2012 WK U8 26 09:59,0
133 114 Dier, Selma DKV Team Ulm 2006 WJ U14 10 09:59,1
134 46 Luft, Celine GS Ivo-Schaible-Schule Kl. 4 2010 WK U10 68 09:59,4
135 174 Schweizer, Mia GS Anna-von-Freyberg Kl. 2d 2012 WK U8 27 10:02,0
136 164 Balikavlayan, Melina GS Anna-von-Freyberg Kl. 2b 2012 WK U8 28 10:06,0
137 27 Lehmann, Rhianna GS Bronner Berg Kl. 4a 2010 WK U10 69 10:07,0
138 52 Fischer, Luisa GS Obersulmetingen Kl. 3 2010 WK U10 70 10:08,8
139 75 Cikoglu, Melia GS Anna-von-Freyberg Kl. 3a 2011 WK U10 71 10:08,9
140 41 Ries, Gianna GS Ivo-Schaible-Schule Kl. 3 2010 WK U10 72 10:09,3
141 102 Stegmiller, Lara GS Obersulmetingen Kl. 3 2011 WK U10 73 10:11,1
142 83 Bârdahan, Maria GS Anna-von-Freyberg Kl. 3d 2011 WK U10 74 10:11,7
143 7 Kelm, Elina GS Anna-von-Freyberg Kl. 4a 2010 WK U10 75 10:13,3
144 55 Tekeli, Suna GS Obersulmetingen Kl. 4 2010 WK U10 76 10:18,5
145 18 Gog, Marina GS Anna-von-Freyberg Kl. 4c 2010 WK U10 77 10:19,4
146 153 Locherer, Sonja Schweinehund 2009 WK U12 31 10:23,5
147 109 Ritter, Sofia GS Untersulmetingen Kl. 3 2011 WK U10 78 10:23,6
148 182 Burst, Karina GS Bronner Berg Kl. 2b 2012 WK U8 29 10:24,1
149 37 Somosan, Mia GS Bronner Berg Kl. 4c 2010 WK U10 79 10:25,2
150 45 Bock, Lilli GS Ivo-Schaible-Schule Kl. 4 2010 WK U10 80 10:25,4
151 35 Pavic, Manuela GS Bronner Berg Kl. 4c 2010 WK U10 81 10:26,3
152 4 Thaler, Emiliy-Sofie GS Anna-von-Freyberg Kl. 3d 2010 WK U10 82 10:27,9
153 187 Thiele, Jana GS Ivo-Schaible-Schule Kl. 2 2012 WK U8 30 10:28,3
154 193 Spanier, Bea GS Obersulmetingen Kl. 2 2012 WK U8 31 10:28,8
155 65 Bischof , Sophie GS Untersulmetingen Kl. 4 2010 WK U10 83 10:31,2
156 130 Aubele , Amelie GS Anna-von-Freyberg Kl. 4a 2009 WK U12 32 10:31,7
157 800 Donath, Stella 2007 WJ U14 11 10:32,4
158 39 Donath, Sarah GS Ivo-Schaible-Schule Kl. 3 2010 WK U10 84 10:34,2
159 184 Seidel, Laeticia GS Bronner Berg Kl. 2b 2012 WK U8 32 10:34,7
160 76 Haag, Olivia GS Anna-von-Freyberg Kl. 3a 2011 WK U10 85 10:35,4
161 64 Ott, Magdalena GS Untersulmetingen Kl. 4 2010 WK U10 86 10:35,6
162 170 Cinar, Alisa GS Anna-von-Freyberg Kl. 2c 2012 WK U8 33 10:37,6
163 29 Öztürk, Nilda GS Bronner Berg Kl. 4b 2010 WK U10 87 10:37,9
164 74 Singh, Gillrit GS Anna-von-Freyberg Kl. 2d 2011 WK U10 88 10:39,8
165 31 Schöpperle, Katharina GS Bronner Berg Kl. 4b 2010 WK U10 89 10:40,9
166 162 Slomski, Laura GS Anna-von-Freyberg Kl. 2a 2012 WK U8 34 10:43,0
167 148 Mäckle, Malaina GS Obersulmetingen Kl. 4 2009 WK U12 33 10:43,7
168 15 Cihangir, Elif GS Anna-von-Freyberg Kl. 4c 2010 WK U10 90 10:43,8
169 177 Anic, Iva-Ana GS Bronner Berg Kl. 2a 2012 WK U8 35 10:44,5
170 128 Cenan, Ana GS Anna-von-Freyberg Kl. 3a 2009 WK U12 34 10:45,7
171 180 Saffour, Naya GS Bronner Berg Kl. 2a 2012 WK U8 36 10:50,0
172 129 Mosnicka, Lorena GS Anna-von-Freyberg Kl. 3b 2009 WK U12 35 10:52,7
173 143 Tomevski, Melaniia GS Bronner Berg Kl. 4c 2009 WK U12 36 10:53,3
174 73 Uruc, Fatma GS Anna-von-Freyberg Kl. 2a 2011 WK U10 91 10:54,0
175 134 Mehmedovic, Ajla GS Anna-von-Freyberg Kl. 4c 2009 WK U12 37 10:54,1
176 176 Schäfer, Anne GS Bronner Berg Kl. 1b 2012 WK U8 37 10:54,2
177 3 Wenzlawski, Anna GS Anna-von-Freyberg Kl. 3a 2010 WK U10 92 10:56,2
178 138 Steinbach, Lilith GS Bronner Berg Kl. 4b 2009 WK U12 38 10:56,4
179 202 Keppeler, Luna GS Bronner Berg Kl. 1b 2013 WK U8 38 10:57,4
180 139 Aslan, Nissrin GS Bronner Berg Kl. 4b 2009 WK U12 39 10:59,1
181 204 Neumann, Mila GS Bronner Berg Kl. 1b 2013 WK U8 39 11:00,4
182 183 Maier, Diana GS Bronner Berg Kl. 2b 2012 WK U8 40 11:34,4
183 201 Ihle, Jasmin GS Bronner Berg Kl. 1b 2013 WK U8 41 11:38,5
184 132 Uruc, Hayrunnisa GS Anna-von-Freyberg Kl. 4a 2009 WK U12 40 11:46,6