20. Laupheimer Schloss Cross 2022
Freizeitlauf -4650m-  am  08.10.2022
Ergebnisliste für Urkundendruck
Klicken Sie ihren Namen an, um die Urkunde zu erhalten!
Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Jg Ak AkRng Endzeit
1 540 Schlosser, Joel SSV Ulm 1846 2008 MJ U16 1 17:06,3
2 549 Heimberger, David TSG Münsingen 2004 MJ U20 1 17:10,0
3 519 Hucker, Boris Friedrich-Adler-Realschule Laupheim 1985 M 35 1 17:25,6
4 518 Dier, Igor DKV Team Ulm 1973 M 45 1 18:08,2
5 550 Böhringer , Lea TSV Erbach 2004 WJ U20 1 18:30,2
6 503 Schlosser, Eduard  1976 M 45 2 18:37,9
7 541 Kugelmann, Matthias SWV Fischach 1982 M 40 1 19:46,9
8 864 Krause, Florian 1987 M 35 2 19:52,5
9 530 Pop, Attila Harry´s Sportshop 1977 M 45 3 19:53,6
10 517 Sali, Sergej ASC Ulm 1971 M 50 1 20:17,5
11 552 Ott, Katja TSV Laupheim 1979 W 40 1 21:01,2
12 562 Schmid, Hubert Uhlmann Pac-Systeme 1964 M 55 1 21:04,1
13 494 Gerner, Andreas 1975 M 45 4 21:22,7
14 529 Metz, Nico Harry´s Sportshop 2007 MJ U16 2 21:26,1
15 515 Zeihsel, Dominik Affenzuchtverein Südwest 2003 MJ U20 2 21:28,2
16 498 Mayer, Jannis 2004 MJ U20 3 21:29,8
17 502 Ritter, Silva 1996 W HK 1 21:39,5
18 491 Armbruster, Sofie 2004 WJ U20 2 21:43,8
19 872 Sinanovic, Alem Friedrich-Uhlmann-Schule Kl.8a 2007 MJ U16 3 21:44,8
20 516 Steiner, Peter albside Running 1967 M 55 2 21:45,2
21 509 Schwenk, Wolfgang 1969 M 50 2 21:46,5
22 837 Rechtsteiner, David TSV Laupheim 2004 MJ U20 4 21:55,9
23 591 Kysil, Nikita Friedrich-Uhlmann-Schule Kl.8b 2008 MJ U16 4 21:56,5
24 506 Schöning, Jan 1978 M 40 2 22:04,5
25 531 Remane, Nico Harry´s Sportshop 1997 M HK 1 22:25,7
26 861 Besold, Herfried LT Burrenwald-drumsalone 1961 M 60 1 22:30,3
27 873 El Omari, Karim Friedrich-Uhlmann-Schule Kl.8a 2008 MJ U16 5 22:33,9
28 533 Bolkart, Marion Rentschler Biopharma SE 1978 W 40 2 22:34,3
29 553 Rehberger, Lukas TSV Laupheim Badminton 2007 MJ U16 6 22:47,9
30 525 Glenzinger, Rolf Harry´s Sportshop 1979 M 40 3 22:58,0
31 526 Götz, Felix Harry´s Sportshop 1997 M HK 2 23:03,9
32 855 Böhringer, Sarah 2008 WJ U16 1 23:04,9
33 560 Schick, Markus Uhlmann Pac-Systeme 1992 M 30 1 23:06,9
34 501 Riedel, Shanna 1981 W 40 3 23:07,2
35 551 Koch, Sophie TSV Laupheim 2007 WJ U16 2 23:13,0
36 856 Böhringer, Gerald 1968 M 50 3 23:26,9
37 844 Neubrand, Stefan SWU Laufteam 1974 M 45 5 23:29,7
38 862 Fischer, Michael TSV Laupheim 1965 M 55 3 23:31,7
39 513 Wind , Gregor  1969 M 50 4 23:35,9
40 854 Böhringer, Julia 2004 WJ U20 3 23:46,6
41 548 Wind, Eva-Britta Team Stadt Laupheim 1976 W 45 1 23:49,9
42 554 Aumann , Rainer  TV Dettingen/Iller 1974 M 45 6 24:01,5
43 555 Aumann , Simone  TV Dettingen/Iller 1974 W 45 2 24:02,8
44 500 Negrusa, Casian 1981 M 40 4 24:03,4
45 883 Vrancean, Vlad Friedrich-Uhlmann-Schule Kl.10a 2005 MJ U18 1 24:06,6
46 547 Lang, Johannes Team Stadt Laupheim 1982 M 40 5 24:30,4
47 528 Madl, Viktoria Harry´s Sportshop 1990 W 30 1 24:31,1
48 845 Neubrand, Johannes 2008 MJ U16 7 24:31,4
49 510 Speidel, Sarah 2008 WJ U16 3 24:55,1
50 557 Lauber, Jürgen Uhlmann Pac-Systeme 1977 M 45 7 25:05,9
50 866 Tokarcik, Alexander Friedrich-Uhlmann-Schule Kl.8a 2008 MJ U16 8 25:05,9
52 527 Laslo, Tanja Harry´s Sportshop 1984 W 35 1 25:17,6
53 561 Schick, Timo Uhlmann Pac-Systeme 1995 M HK 3 25:21,6
54 489 Stöhr, Jochen Uhlmann Pac-Systeme 1963 M 55 4 25:22,1
55 522 Dehler, Nikolas Harry´s Sportshop 1997 M HK 4 25:24,7
56 497 Koch, Tanja  1986 W 35 2 25:25,9
57 514 Wolpert, Susanne 1981 W 40 4 25:27,8
58 847 Reinalter-Hunger, Heike 1974 W 45 3 25:28,5
59 545 Höß, Dietmar Team Stadt Laupheim 1960 M 60 2 26:31,0
60 867 Felder, Nico Friedrich-Uhlmann-Schule Kl.8b 2008 MJ U16 9 26:33,6
61 841 Kuskow, Alexander 1983 M 35 3 26:51,0
62 508 Schwenk, Birgit 1978 W 40 5 27:26,4
63 885 Hieke, Tommy Lee Friedrich-Uhlmann-Schule Kl.10a 2005 MJ U18 2 27:30,1
64 863 Mancini, Jürgen Jürgens Laufeck 1965 M 55 5 27:41,6
65 499 Miller, Vera 1985 W 35 3 28:06,1
66 583 Sommer, Oskar Rentschler Biopharma SE 2011 - 28:10,7
67 563 Schwend, Jürgen Uhlmann Pac-Systeme 1977 M 45 8 28:16,1
68 512 Wahlenmayer, Melanie  1985 W 35 4 28:40,1
69 495 Hartmann, Manfred 1955 M 65 1 28:45,5
70 520 Striebel, Claus Handballverein Rot-Weiss Laupheim 1950 M 70 1 28:49,5
71 521 Dehler, Elmar Harry´s Sportshop 1966 M 55 6 28:51,2
72 556 Glanz, Beate Uhlmann Pac-Systeme 1972 W 50 1 29:14,2
73 544 Hofmann, Diana Team Stadt Laupheim 1976 W 45 4 29:16,8
74 546 John, Karin Team Stadt Laupheim 1962 W 60 1 29:33,9
75 511 Wahlenmayer, Fabian  1984 M 35 4 30:22,2
76 875 Kules, Dominik Friedrich-Uhlmann-Schule Kl.10c 2005 MJ U18 3 30:24,7
77 874 Orosz, Robert Friedrich-Uhlmann-Schule Kl.10c 2005 MJ U18 4 30:25,3
78 539 Wieland, Franz Schmid Perfekt Bauen 1974 M 45 9 30:41,5
79 524 Gerzen, Irina Harry´s Sportshop 1966 W 55 1 30:42,4
80 542 Ast, Gunter Team Stadt Laupheim 1973 M 45 10 31:13,6
81 492 Brand, David 1997 M HK 5 32:49,1
82 537 Locherer, Elke Schloss-Schnecke 1978 W 40 6 33:13,3
83 857 Galimow, Maria 1994 W HK 2 34:39,4
84 834 Merz, Tatjana 1970 W 50 2 35:07,9
85 871 Weinberger, Jaden Friedrich-Uhlmann-Schule Kl.9a 2007 MJ U16 10 35:26,4
86 593 Abdullah, Aland Sherzad Friedrich-Uhlmann-Schule Kl.9m 2006 MJ U18 5 35:28,5
87 892 Häfele, Paul Friedrich-Uhlmann-Schule Kl.8a 2006 MJ U18 6 40:24,4
88 878 Mabjinsky, Enya Friedrich-Uhlmann-Schule Kl.9m 2007 WJ U16 4 40:43,5
89 877 Ristea, Valentina Friedrich-Uhlmann-Schule Kl.9m 2005 WJ U18 1 40:45,5
90 891 Mahama, Hayah Friedrich-Uhlmann-Schule Kl.8a 2008 WJ U16 5 40:53,4
91 534 Sommer, Bettina Rentschler Biopharma SE 1981 W 40 7 43:10,5
92 586 Chmurczyk, Amelia Friedrich-Uhlmann-Schule Kl.9a 2007 WJ U16 6 43:21,6
93 869 Hofmann, Alexandra Friedrich-Uhlmann-Schule Kl.8b 2008 WJ U16 7 43:22,3
94 589 Grchkanov, Malik Friedrich-Uhlmann-Schule Kl.8b 2008 MJ U16 11 43:26,1
95 888 Italo, Rafaela Friedrich-Uhlmann-Schule Kl.8b 2008 WJ U16 8 43:40,5
96 876 Abdulaev, Dschaibrail Friedrich-Uhlmann-Schule Kl.9a 2006 MJ U18 7 43:53,6
97 595 Ljusanin, Marija Friedrich-Uhlmann-Schule Kl.8b 2007 WJ U16 9 43:54,2
98 594 Marjanovic, Barbara Friedrich-Uhlmann-Schule Kl.8b 2008 WJ U16 10 43:57,0
99 584 Mesina, Lana Friedrich-Uhlmann-Schule Kl.8b 2008 WJ U16 11 44:03,7
100 585 Herbst, Ilaria Friedrich-Uhlmann-Schule Kl.9a 2006 WJ U18 2 45:07,2
101 887 Trögele, Florentina Friedrich-Uhlmann-Schule Kl.10a 2006 WJ U18 3 45:36,5
102 886 Schwald, Larissa Friedrich-Uhlmann-Schule Kl.10a 2007 WJ U16 12 45:55,1
103 882 Balota, Fatma Friedrich-Uhlmann-Schule Kl.10c 2007 WJ U16 13 46:01,5
104 588 Marczak, Jakub Friedrich-Uhlmann-Schule Kl.8b 2006 MJ U18 8 46:02,0
105 590 Krawczyk, Jakub Friedrich-Uhlmann-Schule Kl.8a 2008 MJ U16 12 46:09,4
106 884 Mazreku, Sylejman Friedrich-Uhlmann-Schule Kl.8a 2007 MJ U16 13 46:49,9
107 868 Nguyen Thanh Thao, Nguyen Friedrich-Uhlmann-Schule Kl.8b 2007 WJ U16 14 47:00,4
108 870 Nguyen Hong Thao, Tram Friedrich-Uhlmann-Schule Kl.8b 2008 WJ U16 15 47:03,2