20. Laupheimer Schloss Cross 2022
Schülerinnenlauf -1550m-  am  08.10.2022
Ergebnisliste für Urkundendruck
Klicken Sie ihren Namen an, um die Urkunde zu erhalten!
Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Jg Ak AkRng Endzeit
1 177 Aumann , Emma TV Dettingen/Iller 2011 WK U12 1 06:00,9
2 116 Aumann , Sophia  TV Dettingen/Iller 2013 WK U10 1 06:15,2
3 568 Servay, Maike TG Biberach 2011 WK U12 2 06:17,0
4 165 Oelmayer , Hannah  SV Sulmetingen 2009 WJ U14 1 06:17,8
5 168 Bohnert, Jasmin  TG Biberach Leichtathletik 2012 WK U12 3 06:33,2
6 41 Haus, Alissa GS AvF Kl.4c Anna-von Freyberg-Schule 2013 WK U10 2 06:51,0
7 176 Gerner, Ann-Katrin TSV Laupheim Leichtathletik 2009 WJ U14 2 07:01,0
8 571 Leutrom von Ertingen, Katharina 2011 WK U12 4 07:06,7
9 175 Mayr, Vera TSV Laupheim Leichtathletik 2009 WJ U14 3 07:07,5
10 161 Hensinger, Muriel GS Osu Kl.4 Bischof-Ulrich-Schule 2012 WK U12 5 07:08,3
11 80 Eble, Annika GS Bronnerberg Kl.4a 2013 WK U10 3 07:13,2
12 74 Hitt, Luzie GS Bronnerberg Kl.3c 2014 WK U10 4 07:13,9
13 105 Henle, Mia GS Usu Kl.3b 2013 WK U10 5 07:19,5
14 92 Dangelmayr, Elina GS Osu Kl.3 Bischof-Ulrich-Schule 2013 WK U10 6 07:20,1
15 96 Frommann, Lena GS Osu Kl.4 Bischof-Ulrich-Schule 2013 WK U10 7 07:22,1
16 104 Jöchle, Laila GS Usu Kl.3b 2013 WK U10 8 07:24,5
17 115 Dorm, Lisa TSV Laupheim Leichtathletik 2014 WK U10 9 07:32,2
18 833 Frommann, Emma 2011 WK U12 6 07:32,3
19 112 Raml, Linnea TSV Laupheim Leichtathletik 2014 WK U10 10 07:32,4
20 118 Dier, Paula DKV Team Ulm 2011 WK U12 7 07:33,5
21 174 Poberschnigg , Linda TSV Laupheim Leichtathletik 2011 WK U12 8 07:35,9
22 166 Oelmayer, Luisa SV Sulmetingen 2012 WK U12 9 07:37,4
23 162 Beth, Sophie GS Usu Kl.2 2015 WK U8 1 07:37,9
24 836 Berger, Emilie SV Sulmetingen 2011 WK U12 10 07:38,9
25 122 Schelensky, Alisa GS AvF Kl.2b Anna-von Freyberg-Schule 2015 WK U8 2 07:39,4
26 173 Förster, Mona TSV Laupheim Leichtathletik 2010 WJ U14 4 07:41,0
27 145 Gulde, Aurelia GS Bronnerberg Kl.2a 2015 WK U8 3 07:45,8
28 53 Hollandt, Hannah GS Baltringen 2014 WK U10 11 07:49,2
29 879 Preradovic, Anda 2014 WK U10 12 07:49,7
30 98 Schiller, Hanna GS Osu Kl.4 Bischof-Ulrich-Schule 2013 WK U10 13 07:52,4
31 167 Fromman, Hannah SV Sulmetingen 2011 WK U12 11 07:53,9
32 65 Bauer, Carolina GS Bronnerberg Kl.2b 2014 WK U10 14 07:54,3
33 566 Lorenzsonn, Hannah 2014 WK U10 15 07:55,4
34 67 Lorenz, Jana GS Bronnerberg Kl.2c 2014 WK U10 16 07:58,5
35 111 Schaich, Lena Schmid Perfekt Bauen 2013 WK U10 17 07:58,9
36 131 Grchkanova, Mariam GS AvF Kl.4a Anna-von Freyberg-Schule 2012 WK U12 12 07:59,2
37 31 Pfeil, Therese GS AvF Kl.4a Anna-von Freyberg-Schule 2013 WK U10 18 08:00,0
38 81 Stowasser, Eva GS Bronnerberg Kl.4a 2013 WK U10 19 08:01,3
39 22 Aslan, Nileyn GS AvF Kl.3d Anna-von Freyberg-Schule 2013 WK U10 20 08:02,0
40 36 Alhasan, Shaimaa GS AvF Kl.4c Anna-von Freyberg-Schule 2013 WK U10 21 08:03,2
41 77 Rommel, Frieda GS Bronnerberg Kl.3c 2014 WK U10 22 08:03,3
42 12 Tietz, Lily GS AvF Kl.3a Anna-von Freyberg-Schule 2014 WK U10 23 08:04,8
43 11 Laske, Noemi GS AvF Kl.3a Anna-von Freyberg-Schule 2014 WK U10 24 08:05,6
44 18 Schick, Tamina GS AvF Kl.3b Anna-von Freyberg-Schule 2014 WK U10 25 08:06,8
45 102 Kaufmann, Mila GS Usu Kl.3a 2014 WK U10 26 08:06,9
46 574 Glanzer, Lina 2012 WK U12 13 08:08,4
47 172 Speidel , Lea TSV Laupheim Leichtathletik 2012 WK U12 14 08:11,7
48 72 Fegler, Elisa GS Bronnerberg Kl.3b 2014 WK U10 27 08:12,2
49 97 Oreschewski, Shanaia GS Osu Kl.4 Bischof-Ulrich-Schule 2013 WK U10 28 08:12,4
50 57 Tusek, Lilo GS Baustetten Kl.3 Ivo-Schaible-Schule 2013 WK U10 29 08:12,5
51 95 Merk, Lara GS Osu Kl.3 Bischof-Ulrich-Schule 2014 WK U10 30 08:12,9
52 5 Berstecher, Layla GS AvF Kl.2c Anna-von Freyberg-Schule 2014 WK U10 31 08:13,4
53 3 Baur, Annika GS AvF Kl.2a Anna-von Freyberg-Schule 2014 WK U10 32 08:14,8
54 164 Simmendinger, Maxima Kanzlei rewist Steuerberater Lemke & Scheffold PartG mbB 2010 WJ U14 5 08:16,7
55 71 Hertenberger, Lara GS Bronnerberg Kl.3a 2013 WK U10 33 08:17,5
56 881 Weber, Ewa GS Bronner Berg 2014 WK U10 34 08:17,8
57 17 Häußler, Klara GS AvF Kl.3b Anna-von Freyberg-Schule 2013 WK U10 35 08:18,9
58 132 Büchele, Lisa GS AvF Kl.4b Anna-von Freyberg-Schule 2012 WK U12 15 08:21,4
58 13 Treimer, Jolina GS AvF Kl.3a Anna-von Freyberg-Schule 2014 WK U10 36 08:21,4
60 9 Hilble, Emma GS AvF Kl.3a Anna-von Freyberg-Schule 2014 WK U10 37 08:23,5
61 124 Pfeil, Alma-Maria GS AvF Kl.2c Anna-von Freyberg-Schule 2015 WK U8 4 08:24,3
62 70 Pidde, Charlotte GS Bronnerberg Kl.3a 2013 WK U10 38 08:24,5
63 91 Dambacher, Samira GS Osu Kl.3 Bischof-Ulrich-Schule 2014 WK U10 39 08:25,1
64 94 Klugmann, Maia GS Osu Kl.3 Bischof-Ulrich-Schule 2014 WK U10 40 08:27,3
65 43 Laub, Amy-Loreen GS AvF Kl.4c Anna-von Freyberg-Schule 2013 WK U10 41 08:28,3
66 47 Schelensky, Maja GS AvF Kl.4c Anna-von Freyberg-Schule 2013 WK U10 42 08:28,9
67 56 Weinbuch, Salome GS Baustetten Kl.3 Ivo-Schaible-Schule 2013 WK U10 43 08:29,3
68 103 Knoll , Laura GS Usu Kl.3b 2014 WK U10 44 08:33,5
69 48 Fontaine, Luna GS AvF Kl.4d Anna-von Freyberg-Schule 2013 WK U10 45 08:34,7
70 158 Klein, Johanna GS Osu Kl.2 Bischof-Ulrich-Schule 2015 WK U8 5 08:36,6
71 46 Schäfer, Nora GS AvF Kl.4c Anna-von Freyberg-Schule 2013 WK U10 46 08:36,8
72 49 Hamm, Sina GS AvF Kl.4d Anna-von Freyberg-Schule 2013 WK U10 47 08:37,7
73 155 Özturk, Ceylin GS Bronnerberg Kl.4a 2012 WK U12 16 08:39,9
74 35 Locherer , Mara GS AvF Kl.4b Anna-von Freyberg-Schule 2013 WK U10 48 08:40,3
75 62 Przibille, Mattea GS Baustetten Kl.4 Ivo-Schaible-Schule 2013 WK U10 49 08:41,1
76 82 Brenner, Muriel GS Bronnerberg Kl.4b 2013 WK U10 50 08:42,0
77 19 Wahlenmayer, Nina GS AvF Kl.3b Anna-von Freyberg-Schule 2013 WK U10 51 08:46,7
78 93 Gretzinger, Theresa GS Osu Kl.3 Bischof-Ulrich-Schule 2014 WK U10 52 08:46,9
79 61 Deeg, Ronja GS Baustetten Kl.4 Ivo-Schaible-Schule 2013 WK U10 53 08:49,4
80 152 Wins, Liana GS Bronnerberg Kl.4b 2012 WK U12 17 08:50,3
81 1 Osigus, Ronja Grundschule Burgrieden Klasse 4b 2013 WK U10 54 08:53,4
82 78 Rot, Elizavetha GS Bronnerberg Kl.3c 2014 WK U10 55 08:55,1
83 134 Krause, Emily GS AvF Kl.4d Anna-von Freyberg-Schule 2012 WK U12 18 08:56,7
84 2 Sauter, Marie GS Achstetten / 2c 2014 WK U10 56 08:58,0
85 154 Burst, Karina GS Bronnerberg Kl.4a 2012 WK U12 19 08:58,1
86 33 Cavus, Melissa Nur GS AvF Kl.4b Anna-von Freyberg-Schule 2013 WK U10 57 08:59,9
87 125 Burggraf, Lea GS AvF Kl.2d Anna-von Freyberg-Schule 2015 WK U8 6 09:00,8
88 130 Schmidt , Alessia GS AvF Kl.2e Anna-von Freyberg-Schule 2015 WK U8 7 09:01,2
89 55 Wohlfahrt, Naina GS Baustetten Kl.2 Ivo-Schaible-Schule 2014 WK U10 58 09:03,9
90 58 Ries, Santina GS Baustetten Kl.3 Ivo-Schaible-Schule 2014 WK U10 59 09:06,2
91 150 Kanserske, Lena GS Bronnerberg Kl.2c 2015 WK U8 8 09:07,5
92 54 Berger, Johanna GS Baustetten Kl.2 Ivo-Schaible-Schule 2014 WK U10 60 09:08,0
93 4 Büchele, Hanna GS AvF Kl.2a Anna-von Freyberg-Schule 2014 WK U10 61 09:09,7
94 34 Dreger, Caprice GS AvF Kl.4b Anna-von Freyberg-Schule 2013 WK U10 62 09:10,4
95 135 Satari, Rania GS AvF Kl.4d Anna-von Freyberg-Schule 2012 WK U12 20 09:11,0
96 79 Striebel, Leonie GS Bronnerberg Kl.3c 2014 WK U10 63 09:11,1
97 159 Miller, Hanna GS Osu Kl.2 Bischof-Ulrich-Schule 2015 WK U8 9 09:15,4
98 32 Budak , Liya GS AvF Kl.4b Anna-von Freyberg-Schule 2013 WK U10 64 09:15,8
99 101 Ritter, Luisa GS Usu Kl.3a 2014 WK U10 65 09:19,6
100 16 Gerbold, Alexandra GS AvF Kl.3b Anna-von Freyberg-Schule 2014 WK U10 66 09:22,1
101 108 Wiest, Katharina GS Usu Kl.4 2013 WK U10 67 09:22,2
102 73 Fegler, Sophia GS Bronnerberg Kl.4b 2013 WK U10 68 09:23,2
103 39 Diebold, Sara GS AvF Kl.4c Anna-von Freyberg-Schule 2013 WK U10 69 09:23,6
104 29 Gog, Ronja GS AvF Kl.4a Anna-von Freyberg-Schule 2013 WK U10 70 09:23,7
105 838 Stukart, Isabel CLG 2010 WJ U14 6 09:24,4
106 37 Bolkart, Liv GS AvF Kl.4c Anna-von Freyberg-Schule 2013 WK U10 71 09:24,5
107 30 Müller, Elisabeth GS AvF Kl.4a Anna-von Freyberg-Schule 2013 WK U10 72 09:25,1
108 100 Melzer, Emma GS Usu Kl.3a 2014 WK U10 73 09:26,4
109 40 Fischer, Marlene GS AvF Kl.4c Anna-von Freyberg-Schule 2013 WK U10 74 09:26,7
110 106 Böhringer, Johanna GS Usu Kl.4 2013 WK U10 75 09:27,4
111 120 Susewind , Mila GS AvF Kl.2a Anna-von Freyberg-Schule 2015 WK U8 10 09:27,5
112 109 Hochdorfer, Teresa GS Usu Kl.4 2013 WK U10 76 09:27,6
113 107 Werz, Laura GS Usu Kl.4 2013 WK U10 77 09:28,0
114 52 Wolff, Leitcia GS AvF Kl.4d Anna-von Freyberg-Schule 2013 WK U10 78 09:28,8
115 8 Deng, Jingyao GS AvF Kl.3a Anna-von Freyberg-Schule 2014 WK U10 79 09:29,2
116 169 Lorenz, Jana TSV Laupheim Leichtathletik 2011 WK U12 21 09:31,0
117 25 Seifert, Mila GS AvF Kl.3d Anna-von Freyberg-Schule 2013 WK U10 80 09:31,2
118 83 Bergfeld, Hanna GS Bronnerberg Kl.4b 2013 WK U10 81 09:33,3
119 50 Rifel, Michelle GS AvF Kl.4d Anna-von Freyberg-Schule 2013 WK U10 82 09:33,6
120 128 Madl, Lina GS AvF Kl.2d Anna-von Freyberg-Schule 2015 WK U8 11 09:33,7
121 27 Amitovski, Belkisa GS AvF Kl.4a Anna-von Freyberg-Schule 2013 WK U10 83 09:35,9
122 117 Keller , Nicole  2013 WK U10 84 09:38,7
123 147 Hempfer, Greta  GS Bronnerberg Kl.2a 2015 WK U8 12 09:43,4
124 14 Wolpert, Marita GS AvF Kl.3a Anna-von Freyberg-Schule 2014 WK U10 85 09:46,9
125 68 Lorenz, Kati GS Bronnerberg Kl.3a 2014 WK U10 86 09:52,5
126 136 Satari, Samira GS AvF Kl.4d Anna-von Freyberg-Schule 2012 WK U12 22 09:55,0
127 45 Noherr, Hanna GS AvF Kl.4c Anna-von Freyberg-Schule 2013 WK U10 87 09:55,4
128 156 Nguyen, Truc GS Bronnerberg Kl.4b 2011 WK U12 23 09:56,4
129 157 Schäfer, Anne GS Bronnerberg Kl.4b 2012 WK U12 24 09:57,1
130 163 Jud, Frieda GS Usu Kl.2 2015 WK U8 13 09:58,5
131 85 Keppler, Luna GS Bronnerberg Kl.4b 2013 WK U10 88 09:58,6
132 137 Gitt, Matilda GS Bronnerberg Kl.1a 2015 WK U8 14 10:01,3
133 577 Barth, Angelina Friedrich-Uhlmann-Schule 2009 WJ U14 7 10:03,0
134 127 Schwarz , Diana GS AvF Kl.2d Anna-von Freyberg-Schule 2015 WK U8 15 10:03,6
135 51 Sommer, Elisabeth GS AvF Kl.4d Anna-von Freyberg-Schule 2013 WK U10 89 10:03,8
136 151 Spann, Nala  GS Bronnerberg Kl.2c 2015 WK U8 16 10:05,4
137 579 Sayd hev bawi, Aydil Friedrich-Uhlmann-Schule 2009 WJ U14 8 10:07,0
138 119 Kelm, Amilia GS AvF Kl.2a Anna-von Freyberg-Schule 2015 WK U8 17 10:18,0
139 38 Brosig, Hanna GS AvF Kl.4c Anna-von Freyberg-Schule 2013 WK U10 90 10:23,3
140 66 Dettmer, Elisa GS Bronnerberg Kl.2c 2014 WK U10 91 10:27,5
141 20 Golde, Lotta GS AvF Kl.3c Anna-von Freyberg-Schule 2013 WK U10 92 10:29,1
142 149 Sventzouris, Elli GS Bronnerberg Kl.2b 2015 WK U8 18 10:30,7
143 139 Albrecht , Laura GS Bronnerberg Kl.1b 2015 WK U8 19 10:31,3
144 146 Hanisch, Greta-Marie GS Bronnerberg Kl.2a 2015 WK U8 20 10:36,8
145 75 Kötter, Liv GS Bronnerberg Kl.3c 2013 WK U10 93 10:38,0
146 86 Nastasi, Elisa GS Bronnerberg Kl.4b 2013 WK U10 94 10:45,3
147 110 Schmidt, Sofie GS Usu Kl.4 2013 WK U10 95 10:46,8
148 84 Ihle, Jasmin GS Bronnerberg Kl.4b 2013 WK U10 96 10:47,2
149 99 Dorvic, Draginja GS Usu Kl.2 2014 WK U10 97 10:52,8
150 148 Karadurmus, Nisa GS Bronnerberg Kl.2a 2015 WK U8 21 10:55,6
151 153 Sahin, Ajla GS Bronnerberg Kl.3c 2012 WK U12 25 10:56,9
152 59 Winkler, Miriam GS Baustetten Kl.3 Ivo-Schaible-Schule 2013 WK U10 98 10:58,0
153 28 Engelhart, Annamarie GS AvF Kl.4a Anna-von Freyberg-Schule 2013 WK U10 99 10:59,9
154 87 Neumann, Mila GS Bronnerberg Kl.4b 2013 WK U10 100 11:01,2
155 126 Gön, Firdevs GS AvF Kl.2d Anna-von Freyberg-Schule 2015 WK U8 22 11:01,9
156 64 Bäuerle, Emilia GS Bronnerberg Kl.2a 2014 WK U10 101 11:02,1
157 7 Neber, Anna-Lea GS AvF Kl.2e Anna-von Freyberg-Schule 2013 WK U10 102 11:03,1
158 567 Müller, Karla GS Anna-von-Freyberg 1d 2016 WK U8 23 11:06,9
159 42 Kelm, Jana GS AvF Kl.4c Anna-von Freyberg-Schule 2013 WK U10 103 11:07,8
160 63 Sarholz, Lena GS Bronnerberg Kl.2a 2014 WK U10 104 11:09,6
161 23 Bille, Adelina GS AvF Kl.3d Anna-von Freyberg-Schule 2014 WK U10 105 11:13,1
162 24 Seibert, Laura GS AvF Kl.3d Anna-von Freyberg-Schule 2014 WK U10 106 11:18,8
163 133 Calciu, Iaryna GS AvF Kl.4d Anna-von Freyberg-Schule 2012 WK U12 26 11:18,9
164 144 Zeis, Julia GS Bronnerberg Kl.1c 2016 WK U8 24 11:19,9
165 26 Straub, Mia GS AvF Kl.3d Anna-von Freyberg-Schule 2014 WK U10 107 11:31,2
166 129 Bacharew, Mila GS AvF Kl.2e Anna-von Freyberg-Schule 2015 WK U8 25 11:33,5
167 570 Ruf, Pia GS AvF Kl.3d Anna-von Freyberg-Schule 2014 WK U10 108 11:33,6
168 141 Köstler, Antonia GS Bronnerberg Kl.1b 2015 WK U8 26 11:35,0
169 140 Wendtland, Charlotte GS Bronnerberg Kl.1b 2016 WK U8 27 11:35,7
170 10 Kryeziu, Albenita GS AvF Kl.3a Anna-von Freyberg-Schule 2014 WK U10 109 11:37,2
171 121 Paunovic, Emilia GS AvF Kl.2b Anna-von Freyberg-Schule 2015 WK U8 28 12:25,2
172 143 Filosa, Eleonara GS Bronnerberg Kl.1c 2016 WK U8 29 12:27,8
173 142 Albrecht , Louisa GS Bronnerberg Kl.1c 2015 WK U8 30 12:28,4